Programme du week-end !

Dimanche 15 Avril

10H
U15 SOA Calvisson
U17 Bouillargues SOA
15H
D3 (Réserve) SOA Theziers

              Résultats du week-end !

                           Samedi 7 Avril

9H30
 
U13-3 SOA 3  4 – 3 St Gilles
10H30
U11 US Trèfle  VD SOA
U10-1 SOA 1  D D Générac
14H
U9-1 SOA 1  DDV Gallargues
U9-2 UFC  DDN SOA 2
U8 FTC  DDN SOA
U7 Générac  VVV SOA
U6 Générac  DDV SOA

                          Dimanche 8 Avril

10H
U15 FTC  0 – 2 SOA
U17 SOA  0 – 2 Fourques
15H
D3 (Réserve) St Laurent Arbre  2 – 1 SOA 2
R2 (Première) Pignan  0 – 0 SOA 1

Les résultats du week-end !

                                       Mercredi 21 Mars 2018 !
                                                                                     16H
U13-1 SOA 1  1 – 8 Nimes OL 3
U15 SOA  0 – 2 Anduze
                                         Samedi 24 Mars 2018 !
                                                                                     10H30
U11 Calvisson SOA
U10-2 SOA 2 St Gilles
U10-1 Le Cailar SOA 1
U13-2 SOA 2  0 – 5 Beauvoisin
U13-3 Nimes Athlétic  4 -6 SOA 3
                                                                                        11H
U13-1 Perols  1 – 1 SOA 1
                                                                                        14H
U9-1 Gallargues SOA
U9-2 SOA FTC
U8 Calvisson 2 SOA
U6 Vauvert SOA
U7 St Laurent d’aigouze SOA
                                                                                         15H
U19 SOA  8 – 3 Rousson
                                         Dimanche 25 Mars 2018 !
                                                                                         10H
U15 SOA  3 – 3 Ent Gardon
U17 Leins/La Calmette  0 – 0 SOA
                                                                                         12H30
Départemental 3 SOA 2
 2 – 2 Fourques
                                                                                          15H
DHR SOA  0 – 2 Montpellier Arceaux

Les résultats du week-end du 17 et 18 Mars 2018 !

     Les résultats !

                                                   Samedi 17 Mars 2018 !
                                                               10H30
U11 Vauvert  VD SOA
U10-2 St Gilles  DD SOA 2
U13-2 Foot Terre de Camargue  3-1 SOA 2
U13-3 SOA 3  Nimes Castanet 2
                                                               14H
U9-1 Vaunage 2 SOA
U9-2 FTC 2 SOA 2
U8 SOA Calvisson 2
U6 Aigues-Vives SOA
U7 SOA St Laurent d’aigouze
                                                               15H
U13-1 SOA  Reporté Nimes OL 3
U19 Gallician/Le Cailar  3-1 SOA
                                      Dimanche 18 Mars 2018 !
                                                              10H
U15 Chusclan  7-0 SOA
                                                               15H
Départemental 3 Bouillargues  1-1 SOA 2
DHR SOA  1-1 Nimes Chemin Bas

Les résultats du week-end du 10 et 11 Mars 2018 !

                 Les résultats

                                                           Samedi 10 Mars 2018 !
                                                     9H30
U13-2 SOA 2 Reporté Codognan
U13-3 SOA 3  Reporté Aigues-Vives 2
                                                     10H30
U10-1 Le Cailar Reporté SOA
U11 Calvisson SOA
                                                     11H
U10-2 SOA 2 Reporté Bouillargues
                                                     14H
U9-1 SOA Vaunage
U9-2 St Gilles VVD SOA 2
U8 Nimes Castanet 2 Reporté SOA
U6-U7 Langlade SOA
                                                   15H
U13-1 Nimes Lasallien 2-2 SOA
                                                   16H
U19 SOA Reporté Le Vigan
                                      Dimanche 11 Mars 2018 !
                                                   10H
U15 SOA Reporté Anduze
U17 Codognan 1-2 SOA
                                                   15H
Départemental 3 Manduel 2-0 SOA 2
DHR Clermontaise 1-0 SOA

Les résultats du week-end, 17 et 18 Février 2018 !

Les résultats du week-end !
U15 – Championnat
Calvisson FC 0 – 0 SOA
U17 – Coupe Gard-Lozère
SOA 1 – 2 Vauvert
U19 – Coupe Gard-Lozère
SOA 0 – 1 Nimes Chemin bas
Séniors – Championnat
DHR
SOA 1 3 – 0 ST André
Réserve
SOA 2 2 – 2 Pujaut

Les résultats du week-end, 10 et 11 Février 2018 !

Les résultats du week-end !
Séniors DHR
Sète FC 34 1 – 1 SOA 1
U19
Vézenobres 2 – 5 SOA
U17
SOA 3 – 1 Nimes Castanet
U15
ES Pays Uzes 3 – 3 SOA
U13
SOA 1 2 – 3 MHSC 2
SOA 2 2 – 2 Générac
SOA 3 3 – 2 Nimes Soleil Lev
U11
SOA 1 1 – 0 Vauvert FC
SOA 1 1 – 0 Calvisson FC